Город Мой дом Путёвку на море и другие подарки разыграют среди покупателей квартир в «Солнечном городе»

Путёвку на море и другие подарки разыграют среди покупателей квартир в «Солнечном городе»

Среди подарков — бытовая техника и другие нужные вещи для дома.

Строительная компания «ГолдГеоПром» разыграет путёвку на море* и другие подарки среди покупателей квартир в жилом комплексе «Солнечный город» в Чите, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 5 ноября представитель компании.

«Этой зимой в преддверии Нового года у покупателей квартир жилого комплекса есть отличная возможность купить квартиру и получить путёвку на море, а также много других приятных подарков. Для этого мы запустили акцию «Квартиру покупай — на море улетай!». Для участия нужно заключить договор до 20 января 2020 года. А 20 февраля мы проведём прямой эфир розыгрыша из офиса продаж застройщика, где узнаем имя победителя», — рассказал собеседник агентства.

ЖК «Солнечный город» — это комплексная территория где планируется строительство современных многоэтажных домов, школы на 800 мест и детского сада. Здесь будет двор без машин, детские и спортивные площадки, большой парк отдыха с водоёмом, летний кинотеатр, верёвочный парк и площадка для экстремальных видов спорта.

«Планировки и площадь квартир есть разные: от студий до трёхкомнатных с кухней-гостиной. Квартиры разбирают быстро, к примеру, однокомнатных осталось всего пять», — добавил представитель застройщика.

Получить консультацию, узнать об акции подробнее и записаться на экскурсию на стройку можно по телефону 730-777.

*Место отдыха на выбор предоставляет застройщик ООО «ГолдГеоПром». Срок акции с 4 ноября 2019 по 20 января 2020. Информация о правилах проведения акции, получения путевки и призов на сайте.

1 из 5

С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте компании.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления