Город Мой дом Квартиры в ипотеку от 1,75% представил «Солнечный город» в Чите

Квартиры в ипотеку от 1,75% представил «Солнечный город» в Чите

Есть двух- и трёхкомнатные квартиры.

Квартиры различной площади в новом жилом комплексе «Солнечный город» в Чите теперь можно оформить в ипотеку от 1,75%, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель застройщика.

«Мы поздравляем забайкальцев с наступающим Новым годом и сообщаем, что наши квартиры теперь можно оформить на условиях дальневосточной ипотеки. К продаже предлагаются двухкомнатные квартиры площадью 49 и 62 квадратных метров и трёхкомнатные площадью 76 квадратных метров. Мы сотрудничаем с банком АТБ, который предлагает некоторым категориям граждан ставку 1,75%. До конца года осталось всего несколько дней, когда ещё можно успеть выгодно купить новое жильё», — уточнил собеседник агентства.

Он уточнил, что на объекте уже ставят окна, в том числе французские и балконные, проводятся электромонтажные работы, закуплены материалы для отделки фасада. А все, кто купит квартиру до 20 января, получит возможность выиграть путёвку на море и другие призы.

«Мы рады участвовать в развитии нашего города и строить новые современные комплексы с доступными квартирами «умной планировки», безопасными дворами без машин, современными подъездами и панорамными балконами. В преддверии наступающего праздника мы хотим поздравить своих земляков и пожелать благополучия, успехов и добра», — добавил представитель застройщика.

ПАО «АТБ». Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1810 от 04.08.2015.

С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте компании.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления