Город Мой дом Скидки на электроинструмент и входные двери к 23 февраля запустил «Кузьмич» в Чите

Скидки на электроинструмент и входные двери к 23 февраля запустил «Кузьмич» в Чите

Есть скидка и на крепёж.

Строительный дом «Кузьмич» до конца февраля запустил скидки до 20% на весь электроинструмент, 10% — на весь строительный инструмент и 15% — на крепёж, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 6 февраля представитель «Кузьмича».

«Мы — одни из немногих региональных представителей в Забайкалье бренда Rоdeo, который выпускает отличный электроинструмент. На него действует расширенная гарантия, которая подразумевает замену на аналогичный товар при любой поломке без заключения сервисного центра. В феврале необходимые в любом доме инструменты можно приобрести с хорошими скидками. Для тех, кто хочет защитить свой дом, мы предлагаем входные двери с замками высшего класса от 11 990 рублей с бесплатной установкой или скидкой», — рассказал собеседник агентства.

В строительном доме представлен большой ассортимент кейсов для инструментов, отвёрток, молотков, топоров, кувалд, наборов для автолюбителей, сварочных аппаратов, фрез.

Также здесь можно приобрести любые строительные материалы, лакокрасочную продукцию, строительные смеси, ПВХ и МДФ панели, кухонные фартуки, любой крепёж и перфорацию.

1 из 11
Кузьмич

Объездное шоссе, 24 (ТЦ «Кольцевой», 3 строение, 12 павильон)
8 (3022) 50-05-05

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления