Город Мой дом «Здесь ремонт» начал бронировать места на летние ремонты без предоплаты и по текущим ценам

«Здесь ремонт» начал бронировать места на летние ремонты без предоплаты и по текущим ценам

Записываясь сейчас, сможете сэкономить на материалах

Студия интерьерных решений «Здесь ремонт» открыла бронирование мест на будущий сезон. Это оптимальное решение для тех, кто планирует делать ремонт летом, хочет уже сейчас позаботиться обо всём и забронировать отделочные материалы по текущим ценам, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 25 февраля представитель компании.

«Планируя ремонт сейчас, вы можете избавиться сразу от нескольких проблем. Во-первых, можно уже сейчас подписать договор о намерениях без предоплаты и быть уверенным, что летом у вас будут выполнены все работы, ведь количество мест ограничено. Во-вторых, это поможет заранее определиться с датами и подготовиться – например, позаботиться об аренде жилья на время ремонта. В-третьих, сейчас есть возможность зафиксировать текущие цены на материалы, поскольку к лету они могут вырасти, и ремонт станет дороже», – рассказал собеседник агентства.

«Здесь ремонт» работает практически с любыми объектами независимо от их сложности – в портфолио компании есть проекты ремонта квартир в новостройках, «хрущёвках» и «сталинках». В каждом случае специалисты стараются найти решения, которые позволят всё сделать красиво, стильно и без чрезмерных затрат. Помогает в этом собственный магазин на Нагорной, 26, где собраны многократно проверенные отделочные материалы.

Ещё одно преимущество компании – это возможность сделать ремонт в рассрочку, которая оформляется без посещения банка. Кроме того, «Здесь ремонт» может предоставить арендное жильё на время ремонта квартиры.

Посмотреть результаты уже выполненных ремонтов и узнать об акциях и специальных предложениях студии можно в аккаунте Instagram (запрещённая в России экстремистская организация).

1 из 20

ПАО «Почта Банк», лицензия ЦБ РФ на осуществление банковских операций № 650 от 25.03.2016.

АО «Тинькофф Банк», официальный сайт, лицензия ЦБ РФ № 2673

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления