Город Мой дом Отдел офисной мебели со стульями от 1 630 р. и столами от 2 795 р. открылся в Zaman в Чите

Отдел офисной мебели со стульями от 1 630 р. и столами от 2 795 р. открылся в Zaman в Чите

250 квадратных метров всего, что нужно для офисов и кабинетов.

Один из самых больших мебельных дискаунтеров Zaman на Казачьей, 29, открыл новый отдел офисной мебели. Там можно приобрести стулья от 1 630 рублей, а письменные столы – от 2 795 рублей, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 2 марта представитель магазина.

«Новый отдел – это 250 квадратных метров офисной мебели разных классов – от очень доступных эконом-решений до премиальных комплектов для оборудования кабинетов руководителей. Например, купить компьютерный стол можно меньше, чем за 4 тысячи рублей, а офисный диван обойдётся всего от 6 360 рублей», – рассказал собеседник агентства.

Большая часть ассортимента в магазине представлена мебелью от известного по всей России бренда «DaVita-мебель», на которую действует гарантия до 10 лет. Это современные и стильные модульные столы, шкафы, стеллажи, тумбы и многое другое, что поможет недорого оборудовать рабочее или учебное место. Кроме того, мебель представлена в разных оттенках, так что можно легко подобрать предметы под интерьер офиса или кабинета.

Все представленные модели есть в наличии – заказ не придётся ждать несколько недель.

1 из 16

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления