Город Мой дом Кухни и спальни европейского дизайна по низким ценам поступили в «Аристократ»

Кухни и спальни европейского дизайна по низким ценам поступили в «Аристократ»

Мебель придаст интерьеру роскошь итальянских вилл.

Обеденные группы, спальни и кухни «Будённовской мебельной компании» по низким ценам поступили в магазин мебели «Аристократ» на рынке «Витэн», сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 19 марта представитель магазина.

«Кухни тёплых оттенков кремового цвета, морёного дуба или ореха придадут интерьеру роскошь итальянских вилл. Греческий орнамент обеденных групп добавит жизнерадостности любому застолью. А кровати и шкафы с декоративными резными узорами и лепниной создадут в спальне настроение яркого праздника и игривости. Цены приятно удивят», — рассказал собеседник.

В магазине можно подобрать также мебель для интерьеров, выдержанных в строгой классике или лаконичном модерне. Мебель производится на европейском оборудовании из отечественных материалов. Поэтому цены соответствуют российскому рынку, а качество не уступает зарубежному.

Вся мебель представлена на рынке «Витэн», второй этаж, улица Чкалова, 1а, а модульные кухни эконом класса продаются по адресу: улица Шубзаводская, 46а. Подробнее о товарах и ценах можно узнать по телефону: 8-914-446-09-09.

1 из 12
Аристократ, мебельный магазин

ул. 1-я Шубзаводская, 47, 46 складское помещение
8 (3022) 99-50-15

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления