Город Мой дом Салон мебели «Интерия» со скидками и подарками для первых покупателей открылся в «Авроре»

Салон мебели «Интерия» со скидками и подарками для первых покупателей открылся в «Авроре»

Например, можно получить скидку до 20%, дисконтную карту или сертификат на следующую покупку.

Новый салон мебельной сети «Интерия» открылся в торговом центре «Аврора» в районе машзавода в Чите. Первые покупатели в течение месяца смогут получить в подарок скидки до 20%, дисконтные карты и сертификаты на будущие покупки, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 26 марта представитель сети.

«Новый салон на 2-м этаже торгового центра «Аврора» примечателен тем, что в нём можно найти практически любую мебель – диваны и кресла с нестандартным дизайном, спальни, прихожие, детские, гостиные, компьютерные столы и всё для обустройства кухонных зон. Причём мы не специализируемся на каком-то одном стиле, а стараемся предложить максимально разнообразный ассортимент, где есть место и классике, и хай-теку, и модерну, и популярному сейчас лофту», – рассказал собеседник агентства.

Кроме того, в новом салоне представлен большой выбор ортопедических матрасов, дизайнерских светильников и других мелочей, которые помогут дополнить интерьер и сделать дом уютнее.

«Делать покупки именно сейчас выгодно ещё и потому, что действует много специальных предложений от производителей мебели. Например, по акции «Весна – время спален» гарнитур «Ливерпуль» стоит всего 27 480 рублей, а двуспальный ортопедический матрас Classic Light – 11 999 рублей», – добавил представитель сети.

1 из 26

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления