Город Мой дом Мебель со скидкой 35% будет продаваться в салоне «Ангстрем» в «Мебель Room» до 30 апреля

Мебель со скидкой 35% будет продаваться в салоне «Ангстрем» в «Мебель Room» до 30 апреля

Выбирайте свою будущую спальню, гостиную или детскую.

Фирменный салон «Ангстрем» на втором этаже центра «Мебель Room» на Ленина, 152, до 30 апреля запустил единую скидку 35% на весь ассортимент мебели, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель магазина.

«В акции участвуют все коллекции гостиных, спален, детских, матрасов и другой мебели «Ангстрем» и HitLine. То есть всё, что можно найти в нашем салоне, стало доступнее на треть. Так что если давно присматривали что-то из нашего ассортимента – самое время покупать», – рассказал собеседник агентства.

Мебель «Ангстрем» можно пересобирать до 10 раз, она устойчива к погодным и температурным изменениям, а все шкафы, ящики закрываются и открываются легко, плавно и бесшумно. Кроме того, в производстве активно используются роботы и автоматические линии, что делает каждый предмет практически идеальным с точки зрения качества. Всё это касается и HitLine – бренда «Ангстрем», под которым продаётся современная модная мебель с популярным дизайном по доступным ценам.

«И ещё мы не сосредотачиваемся на одном направлении дизайна. Например, с помощью спальни «Кантри», в основе которой лежит стиль прованс, можно легко создать атмосферу лёгкости и воплотить мечту городского жителя об уютном домике в деревне. Если же хочется чего-то более основательного, величественного, но в тоже время простого — стоит обратить внимание на коллекцию «Эстетика» в цвете венге. А спальня «Брио» — это воплощение современного стиля с простыми, ясными линиями, контрастными сочетаниями и необычной фурнитурой», – добавил представитель салона.

Посмотреть ассортимент «Мебель Room» можно на сайте и в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация).

1 из 29
Мебель Room, мебельный центр

ул. Ленина, 152
8 (3022) 212-140

ИП Войтенко Пётр Юрьевич. ОГРНИП 316753600084665.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления