CHITA
Погода

Сейчас-10°C

Сейчас в Чите

Погода-10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -17

0 м/c,

687мм 31%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Мой дом Скидки до 7,4 тыс. руб. на кондиционеры подарит в мае «Климат Контроль» в Чите

Скидки до 7,4 тыс. руб. на кондиционеры подарит в мае «Климат Контроль» в Чите

Сэкономить можно от 10% до 25% в зависимости от модели.

Компания «Климат Контроль» до конца мая запустила скидки от 10% до 25% на некоторые марки и модели кондиционеров. Таким образом, прямо сейчас на покупке техники можно сэкономить до 7,4 тысячи рублей, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 12 мая представитель компании.

«Мы советуем позаботиться об установке кондиционера до конца мая не только потому, что это сэкономит время и поможет встретить летнюю жару во всеоружии, но и обойдётся ощутимо дешевле. Так, на некоторые модели скидка достигает четверти от первоначальной цены. Чтобы изучить наиболее выгодные предложения, достаточно прийти в офис или связаться с нами по телефону – и менеджер поможет подобрать оптимальное по цене и функциональности решение», – рассказал собеседник агентства.

Современный кондиционер не просто создаёт прохладу в доме. Прибор помогает избавиться от всех проблем проветривания – сквозняков, неприятных запахов, пыли, гари и городского шума. В том числе, кондиционер может очищать воздух от пыльцы растений, бактерий и спор плесени, что особенно необходимо аллергикам и астматикам.

«Мы также занимаемся обслуживанием кондиционеров – это как раз нужно делать перед началом активного использования. Сейчас из-за обострившейся эпидемиологической ситуации мы не только чистим внутренние блоки техники, но и бесплатно дезинфицируем их, чтобы предотвратить распространение вирусов и сделать использование кондиционера безопасным», – добавил представитель компании.

Климат контроль

ул. Красноармейская, 6, 2 строение
8 (3022) 725-725

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления