Город Мой дом Кондиционеры со скидками до 7,5 т. р. продаст и установит «Климат Контроль» в Чите

Кондиционеры со скидками до 7,5 т. р. продаст и установит «Климат Контроль» в Чите

Акция действует только до 31 мая включительно.

Компания «Климат Контроль» только до 31 мая продаст и установит кондиционеры со скидками до 7,5 тысячи рублей, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель компании.

«Один из самых доступных вариантов, который сейчас можно купить со скидкой – Axioma. Это простой в использовании, экономичный и недорогой кондиционер с 3-летней гарантией. И сейчас его можно приобрести со скидкой 25% или до 7,5 тысяч рублей в зависимости от модели. Вместе с установкой под ключ прибор будет стоит от 22,5 тысячи рублей», – рассказал собеседник агентства.

Также в акции участвуют кондиционеры Daichi. Модель Everest помимо базовых функций имеет опцию самодиагностики, режим комфортного сна, фильтр с ионами серебра, а также встроенный ионизатор, который повышает качество воздуха и помогает бороться с распространением вирусов и бактерий. А инверторный кондиционер Daichi Peak отличается высокой энергоэффективностью, очень тихой работой, функцией обогрева помещения и устойчивостью к перепадам напряжения. Стоимость с установкой и действующей скидкой 10% – от 26 тысяч и от 38,5 тысячи рублей соответственно.

Климат контроль

ул. Красноармейская, 6, 2 строение
8 (3022) 725-725

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления