CHITA
Погода

Сейчас-13°C

Сейчас в Чите

Погода-13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -19

0 м/c,

687мм 33%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Мой дом Энергожилстрой «Энергожилстрой» рассказал о строящемся доме на Силикатной, 3, в Чите

«Энергожилстрой» рассказал о строящемся доме на Силикатной, 3, в Чите

Закрытый двор и удобные планировки.

Специализированный застройщик «Энергожилстрой» рассказал о преимуществах строящегося дома на Силикатной, 3, который планируют сдать в 4-м квартале 2020 года. Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» 20 мая сообщил представитель застройщика.

1 из 4

«Новый дом будет иметь многие преимущества, свойственные нашим застройкам. Так, двор будет закрыт от посторонних, всю территорию благоустроят, положат асфальт и высадят семилетние деревья. Для машин установят автоматические ворота, для жильцов — калитки с домофоном. Во дворе организуют наземную парковку. Входные двери в подъезде будут прозрачными, а профиль окон — графитового цвета со стороны улицы», — рассказал собеседник агентства.

Для детей застройщик установит современную площадку. Дом удачно расположен: в шаговой доступности есть 4 детских сада, 2 школы и поликлиника. Транспортная развязка тоже удобная: 2 минуты ходьбы до конечной остановки «Сосновый бор», где курсируют 10 направлений маршрутных такси, троллейбусы №3 и №6.

Квартир на площадке спроектировано всего по четыре на этаже. Планировки удобные, все комнаты изолированные и просторные — от 16,3 до 21 квадратных метров. Застройщик предлагает одно-, двух- и трёхкомнатные квартиры площадью от 46 до 95 квадратных метров.

Для покупки можно воспользоваться льготной ипотекой от ведущих банков: от 1,6% — «Дальневосточная» ипотека для молодых семей до 35 лет включительно; под 5,5% — для семей, в которых с 2018 года родился второй и/или последующий ребёнок; под

6,5% — «Льготная новостройка» — главная госпрограмма 2020 года только на новостройку, доступна для всех категорий граждан РФ. Подать заявку можно до 1 ноября 2020 года.

Проконсультироваться и забронировать жильё и экскурсию можно с 8.00 до 17.00 по телефону 217-111, в офисе продаж по предварительной записи, а также в аккаунтах компании в соцсетях или оставив заявку на сайте.

1 из 7

Проектные декларации размещены на сайте нашдом.рф и skejs.ru.

ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия на осуществление банковских операций от 11 августа 2015 года. Регистрационный номер — 1481.

ПАО ВТБ. Генеральная лицензия Банка России №1000

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления