Город Мой дом Askona Askona бесплатно заберёт старые кровати, матрасы и за это подарит скидки до 60% на новые

Askona бесплатно заберёт старые кровати, матрасы и за это подарит скидки до 60% на новые

Успевайте — акция действует только до 31 мая.

Фирменные салоны Askona на Журавлёва, 104, и проспекте Фадеева, 18а, запустили акцию «Утилизация» с 25 мая по 14 июля. Сотрудники салона сами приедут и вывезут старую кровать или матрас, а покупатель получит скидку до 60%, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 25 мая представитель сети.

«Утилизация» – это, пожалуй, самая выгодная акция для наших клиентов. Ведь, во-первых, мы помогаем без хлопот избавиться от старой мебели, потому что сами приезжаем и забираем её. А во-вторых, дарим скидку до 60% практически на весь свой ассортимент. Поэтому сейчас самое лучшее время прийти к нам, чтобы с выгодой приобрести новую дизайнерскую кровать, анатомический матрас, диван, подушку, одеяло и многое другое, что нужно для борьбы с усталостью и стрессом», – рассказал собеседник агентства.

Причём выбрать в салонах Askona действительно есть из чего. Так, тут представлены десятки моделей матрасов, предназначенные для комфортного отдыха людей с разными параметрами и потребностями. Анатомические подушки помогают придать голове и шее правильное положение во время сна. И, конечно, здесь можно подобрать подходящее одеяло, постельное бельё, а также другие аксессуары, которые будут способствовать релаксации.

Askona, салон товаров для сна

ул. Журавлёва, 104
8 (3022) 31-71-11

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления