CHITA
Погода

Сейчас-13°C

Сейчас в Чите

Погода-13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -21

7 м/c,

с-з.

687мм 33%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Мой дом Последние квартиры с платежом от 7 560 р. в месяц распродаст «Солнечный город» в Чите

Последние квартиры с платежом от 7 560 р. в месяц распродаст «Солнечный город» в Чите

Доступно несколько ипотечных программ.

Всего 11 смарт-квартир (Smart-квартира – это грамотно организованное пространство, которое позволяет максимально задействовать всю жилую площадь) в ипотеку с платежом от 7 560 рублей в месяц осталось в строящемся жилом комплексе «Солнечный город» в районе Каштакского кольца, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 22 мая представитель застройщика.

«Трёхкомнатных квартир в 76 квадратных метров для бронирования осталось 6. Платёж по ипотеке для неё составит от 23 391 рублей в месяц. Однокомнатных смарт-квартир площадью от 23 квадратных метров с платежом менее 8 тысяч в месяц доступно всего 11. Расчёты произведены по программе дальневосточной ипотеки. Для тех, кто под неё не попадает, ставка будет 6,5%», — рассказал собеседник агентства.

Он добавил, что для покупателей разработана система скидок и бонусов. Например, при покупке квартиры-студии застройщик сделает ремонт ванной комнаты в подарок.

Дворы в «Солнечном городе» будут закрытыми, без автомобилей, с бесплатной раздачей WiFi. Автовладельцам предложат места на парковке, оборудованной системой видеонаблюдения. Застройщик построит детские и спортивные площадки и озеленит территорию.

Квартиры в ЖК отличаются удобными планировками и французскими окнами в пол, а в подъездах установлены бесшумные скоростные лифты с системой вентиляции. Больше подробностей — на сайте.

ПАО «АТБ». Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1810 от 04.08.2015.

С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте компании.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления