Город Мой дом Окна для дачи со скидкой 22% по акции установит «Алюком» в Чите

Окна для дачи со скидкой 22% по акции установит «Алюком» в Чите

Вместо 6 800 рублей всего 5 299 рублей.

«Дачная акция» от компании «Алюком» совместно с Veka, по которой окно на дачу со скидкой более 20% стоит от 5 299 рублей, стартовала в Чите, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 25 мая представитель компании.

«По «Дачной акции» глухое окно размером 1,3*1,4 метра обойдётся в 5 299 рублей вместо 6,8 тысячи рублей. А открывающееся со створкой такого же размера будет стоить 9 699 рублей вместо 12,2 тысячи. Для владельцев дач важна прежде всего доступность и соотношение цены и качества, поскольку дом чаще всего летний и не используется для жизни зимой. Поэтому мы разработали такие актуальные предложения», — рассказал собеседник агентства.

Дачные окна «Алюком» оптимально сочетают практичность и доступность. Они хорошо сохраняют тепло благодаря 4-камерному профилю Veka и энергоэффективным стеклопакетам. Специальные системы дают возможность устанавливать стеклопакеты с повышенной шумозащитой. Это поможет сосредоточиться на любимом занятии или просто побыть в тишине.

Больше информации об услугах — в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация). Для заказа окон по акции заполните форму ниже.

Alucom

ул. Бутина, 32а
8 (3022) 411-411

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления