Город Мой дом Перейти на газовое отопление в частном доме и на предприятии поможет «Забавтономгаз»

Перейти на газовое отопление в частном доме и на предприятии поможет «Забавтономгаз»

В срок до 2 дней.

Компания «Забавтономгаз» установит автономные системы газоснабжения на территории частных домов, дач и различных предприятий по Чите и Забайкальскому краю, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 15 июня представитель компании.

Газовый котёл
Подземные и наземные газгольдеры
Подземный газгольдер
Газовый котёл
Наземный газгольдер
1 из 6
Газовый котёл

Компания предлагает установку автономной системы газоснабжения под ключ. Сначала к клиенту выезжает инженер для создания проекта и проведения расчётов. Следующий этап — установка газгольдера, газопровода, котла, подключение оборудования к системе отопления здания и пусконаладочные работы. Весь процесс занимает до 2 дней.

При заказе наземного газгольдера компания бесплатно установит датчик утечки газа, а при монтаже подземного — систему сбора конденсата.

«Мы — официальные дилеры Тульского завода газового оборудования Mizudo и московского завода газгольдеров «Медведь». У нас есть наземные и подземные ёмкости объёмом от 850 до 10,5 тысячи литров. Цены на установку можно узнать на сайте компании. Для пенсионеров есть система скидок», — рассказал собеседник агентства.

Газовое отопление — прекрасная альтернатива привычным видам топлива. Газ дешевле, удобнее и, что важно, экологичнее , нежели уголь и дрова.

Больше информации – по телефону 8-914-351-12-72, на сайте chita.prom-avtonomgaz.ru и в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация).

ЗабАвтономГаз

ул. Трактовая, 54а
8 924 295 0101

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления