Город Мой дом Пылесосы, посудомоечную машину и сертификаты подарит «Караван» победителям новой акции

Пылесосы, посудомоечную машину и сертификаты подарит «Караван» победителям новой акции

Нужно покупать бытовую химию и средства гигиены со специальными ценниками.

Супермаркеты «Караван» в Чите, Краснокаменске и Могоче запустили акцию «Время чистых побед», победителям которой вручат моющие пылесосы, посудомоечную машину и сертификаты на покупки, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 18 июня представитель сети.

«Для участия нужно купить бытовую химию, средства гигиены или косметику, отмеченные специальным ценником, на сумму от 300 рублей. Затем – подойти с копией чека к промостойке возле касс и получить купон участника за каждые 300 рублей, потраченные на акционные товары. У каждого купона одну часть надо сбросить в специальный барабан, а вторую сохранить до проведения розыгрыша», – рассказал собеседник агентства.

Купоны принимаются до 12.00 30 июля 2020 года. Организаторы подведут итоги в этот же день в 19.00 с помощью прямой трансляции в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация)-аккаунте «Каравана». Результаты также появятся на страницах «ВКонтакте» и в «Одноклассниках».

«Сейчас такое время, что чистоте и гигиене нужно уделять особое внимание. Именно поэтому для победителей мы приготовили посудомоечную машину Electrolux и два моющих пылесоса Philips, а также один сертификат на 5 тысяч рублей и 10 сертификатов по тысяче на покупки в «Караване». Всё это – очень нужные и полезные вещи, которые пригодятся в каждом доме», – добавил представитель сети.

Караван

ул. Красноярская, 32а
8 (3022) 41-12-26

Организатор: ИП Салапина Елена Викторовна. Период проведения акции «Время чистых побед»: с 15 июня по 30 июля 2020 г. Подробности – у сотрудников магазинов и на сайте karavan-chita.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления