Город Мой дом Акцию на кухни со встроенной техникой запустила «Интерия» в Чите

Акцию на кухни со встроенной техникой запустила «Интерия» в Чите

Вытяжка и мойка в подарок.

В честь открытия нового магазина в торговом центре «Аврора» мебельная сеть «Интерия» запустила акцию, когда при покупке кухни со встроенной техникой дарит вытяжной шкаф и мойку, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 24 июня представитель сети.

«Мы предлагаем кухни от ведущих российских производителей от бюджетных до премиальных моделей. Есть готовые и под индивидуальный заказ. До 31 июля на покупке полностью оборудованной кухни можно сэкономить, ведь вытяжку и мойку покупатели получат абсолютно бесплатно. Акция действует в магазинах в «Авроре» на втором этаже и на втором же этаже «Города Мастеров», вход №3», – рассказал собеседник агентства.

В продаже сейчас есть гарнитуры с фасадами под натуральное дерево и камень, благодаря которым можно создавать интересные дизайнерские решения в стиле лофт или кантри. Большая часть мебели изготовлена на известных фабриках Москвы, Томска, Екатеринбурга, Брянска и других городов России. Большинство моделей укомплектованы качественной немецкой фурнитурой и встроенными доводчиками.

Также в магазинах сети «Интерия» можно подобрать красивую и практичную мебель для детских комнат, гостиных, спален и прихожих. Все покупатели получат в подарок индивидуальные скидки и дисконтные карты. Мебель можно купить в рассрочку.

«Делать покупки в «Интерии» всегда выгодно, ведь у нас одни из самых низких цен в городе», — добавил представитель сети.

1 из 19
Интерия, сеть мебельных салонов

ул. Богомягкова, 50 (ТЦ «Аврора», 2 этаж)
8 (3022) 21-71-04

ОТП Банк. Лицензия 2766 от 27 ноября 2014 г.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления