Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости

«Алюком» запустил акцию для бабушек и дедушек с экономией на окнах до 5 тыс. руб.

Или детский замок в подарок.

Компания «Алюком» специально для пенсионеров запустила акцию «Бабушки и дедушки выбирают «Алюком»*, по условиям которой две створки окна можно заказать по цене одной и сэкономить до 5 тысяч рублей, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 8 июля представитель компании.

«Алюком» всегда относился к старшему поколению с заботой и уважением. Поэтому специально для бабушек и дедушек мы запустили акцию, по которой можно приобрести качественное окно из профиля Veka с двумя створками по цене конструкции с одной. Всё потому, что с одной створкой мыть окна очень сложно. Так мы стараемся сделать жизнь пенсионеров комфортнее и помогаем экономить», — рассказал собеседник агентства.

Кроме того, для этой категории клиентов в компании действует гарантия лучшей цены на окна из профиля Veka. А ещё «Алюком» дарит каждому покупателю специальный набор для мойки, чтобы легко смывать грязь, пыль и сохранять окна белоснежными.

Важным преимуществом остекления от «Алюком» и Veka специалисты называют запатентованную технологию, которая сохраняет профиль белоснежным на протяжении всего срока эксплуатации и не даёт ему желтеть на солнце.

«Если вы хотите сделать подарок бабушке, дедушке или взрослым родителям, тогда эта акция — отличное решение для презента. Нужно лишь обратиться в компанию с помощью формы внизу», — добавил представитель компании.

*На основе анализа компании «Алюком».

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter