Город Мой дом

Магазин «Ковры» на Бабушкина, 108, вырос в 2 раза – ещё больше ковров, дорожек и ковролина

А ассортимент постоянно пополняется.

Магазин «Ковры» на Бабушкина, 108, в Чите более чем в два раза увеличил площадь торговых залов и теперь предлагает ещё больший ассортимент ковров, дорожек, циновок, ковролина и других покрытий, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 27 июля представитель магазины.

«Благодаря расширению нам удалось зонировать магазин, отведя отдельное пространство под каждый вид покрытия. У самого входа расположились циновки и небольшие коврики, а остальной зал отведён под метражные изделия – ковролин и ковровые дорожки, среди которых есть и однотонные изделия, и модели с абстрактными рисунками, цветами, витиеватыми узорами», – рассказал собеседник агентства.

Справа от главного зала расположился зал с коврами разных форм, цветов и размеров. Здесь среди сотен моделей можно легко подобрать ковёр для гостиной, спальни, детской, кабинета, прихожей любых размеров. Также в отдельных помещениях теперь представлены все виды ковролина шириной 4 метра и дорожки, ковролин с длинным ворсом.

«Кроме того, мы по-прежнему шьём автомобильные коврики из инновационного практичного материала EcoEva для любых моделей машин и обрабатываем края метражных изделий на оверлоке. Причём оверлок теперь стоит в собственном отделе, где покупатель может сам выбрать нитки из нескольких десятков вариантов», – добавил представитель магазина.

Больше информации — на сайте kover75.ru.

Магазин ковров

ул. Бабушкина, 108
8 (3022) 35-85-02

ИП Холоденко Елена Юрьевна. ОГРНИП 304753409800527.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления