Город Мой дом Литые антипригарные сковородки за полцены — «Домолюкс» в Чите запустил новую акцию

Литые антипригарные сковородки за полцены — «Домолюкс» в Чите запустил новую акцию

Их легко мыть, при этом покрытие безопасно для здоровье и оригинальной выглядит.

Супермаркет товаров для дома «Домолюкс» с 15 по 20 сентября запустил распродажу литых сковородок MultiCo Avocado диаметром 24 сантиметра с антипригарным покрытием, которые можно использовать для любого вида плит, в том числе с индукционных. Цена по акции – 850 рублей вместо 1 500 рублей.

1 из 4

MultiCo Avocado – новинка в ассортименте магазина. Её главное отличие – антипригарное покрытие Greblon C2+, произведённое по немецкой технологии. Оно очень износостойкое и долговечное, не боится металлических губок и других абразивных аксессуаров. Благодаря ему посуду легко очистить и можно мыть в посудомоечной машине. При этом покрытие безопасно для здоровья и не содержит вредных кислот, поскольку создано на водной основе.

Сковорода выдерживает резкие перепады температуры и нагрев до 450 градусов. Ещё одна фишка модели – её внешний вид. В дизайне используется модный цвет авокадо с градиентом и эффектом сияния, а эргономичная ручка с покрытием софт-тач не скользит даже при попадании воды и жиров.

«У нас есть и другие модели из этой серии – это сковороды, кастрюли и крышки разных размеров, выполненные в едином стиле. Кроме того, в «Домолюксе» всегда можно приобрести ножи, кружки, тарелки, сервизы, керамическую и фарфоровую посуду, бокалы, банки для сыпучих продуктов и многое другое, что сделает кухню удобнее, а стол – наряднее», – рассказал представитель магазина.

1 из 24
Домолюкс, супермаркет

ул. Курнатовского, 73 (угол ул. Нечаева и ул. Курнатовского)
8 (3022) 31-87-73

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления