Город Мой дом Робота для мытья окон, пароочиститель, моющий пылесос сдаст в аренду «Эра чистоты» в Чите

Робота для мытья окон, пароочиститель, моющий пылесос сдаст в аренду «Эра чистоты» в Чите

Вместо покупки дорогостоящей техники вы можете арендовать её на сутки за небольшие деньги.

Компания «Эра чистоты» сдаст в аренду читинцам пароочистители, робота – мойщика окон, моющие, промышленные пылесосы и другую профессиональную технику для уборки, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 27 июля представитель компании.

«В нашем арсенале есть всё, чтобы убрать дом, привести в порядок автомобиль и даже прибраться после ремонта. Например, мы предлагаем робота – мойщика окон, который может помыть любое окно независимо от его размера, этажа и толщины стекла. Причём всё происходит автоматически, с минимальным участием человека», – рассказал собеседник агентства.

Для чистки диванов, кресел, ковров, матрасов, салонов автомобилей и других тканевых элементов оптимально подойдёт моющий пылесос. Удалить загрязнения с кафеля, межплиточных швов, сантехники, линолеума, батарей отопления, оконных рам и других твёрдых поверхностей поможет пароочиститель. А хозяйственный пылесос легко уберёт пыль, опилки, мелкие камни, землю и остатки строительного мусора.

Стоимость аренды робота для мытья окон – 1 200, моющего пылесоса – 1 300, хозяйственного пылесоса – 1 000, пароочистителя – 800 рублей в сутки. А если брать комбо-наборы из нескольких гаджетов, выйдет дешевле.

«В цену входят моющие средства, все насадки и доставка оборудования. Перед подписанием договора мы вместе с клиентом проверяем работоспособность устройств и проводим инструктаж, а после аренды – полную санитарную обработку техники», – добавил представитель компании.

Эра Чистоты


8 914 525 4748

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления