CHITA
Погода

Сейчас-13°C

Сейчас в Чите

Погода-13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -21

0 м/c,

689мм 30%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Мой дом Светящиеся обои с космосом, обои с эффектом живописи и жаккарда поступили в «Здесь Ремонт»

Светящиеся обои с космосом, обои с эффектом живописи и жаккарда поступили в «Здесь Ремонт»

Обои есть в наличии, ждать их не придётся.

Новые коллекции обоев бренда Victoria Stenova – с имитацией живописи, жаккарда и светящиеся в темноте с изображением космоса – пополнили ассортимент студии «Здесь Ремонт», сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 23 июля представитель студии.

«Одна из самых ярких новинок – коллекция Cosmos, для создания которой производитель экспериментировал, использовал новые элементы декорирования и способы нанесения цвета. Металлизированные краски, мерцающий перламутр, светящиеся в темноте элементы, деликатная штукатурка, объёмная, но очень мягкая и уютная – всё это выделяет коллекцию среди нашего ассортимента. При этом использовать обои можно в любом помещении или по всей квартире сразу», – рассказал собеседник агентства.

Коллекция Diva отличается выразительными, объёмными бутонами цветов, словно вытканными на жаккардовом полотне. В ней объединяются точность плетения нитей, глубина тиснения, чёткость рисунка, благородные матовые краски и плавные переходы оттенков в каждом цветке. Этот вариант отлично подойдёт для светлой спальни с классической мебелью или гостиной в современном стиле.

Ещё одна вариация на тему цветов – коллекция Kelly, в которой применена особая техника тиснения, визуально сравнимая с фреской или живописью, а также золотое напыление. Обои предназначены для гостиных, спален и кухонь-гостиных.

Узнать больше об ассортименте и посмотреть, как выглядят материалы студии в читинских интерьерах, можно в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация)-аккаунте.

1 из 32

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления