CHITA
Погода

Сейчас-10°C

Сейчас в Чите

Погода-10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -17

0 м/c,

687мм 31%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Мой дом Премиальная мягкая мебель от итальянского дизайнера поступила в «Ренессанс»

Премиальная мягкая мебель от итальянского дизайнера поступила в «Ренессанс»

В диванах также установлены модульные бары и USB-разъёмы.

Премиальная мягкая мебель Anteprima, созданная в 2019 году итальянским дизайнером Джованни Лелла, поступила в салон мебели «Ренессанс», сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 19 августа представитель салона.

Диваны Anteprima легко превращаются в полноценное спальное место с ортопедическим эффектом, а внутри оборудованы системами для хранения. В них также установлены модульные бары и USB-разъёмы.

«Эта мебель всегда остаётся в безупречном виде, так как быстро восстанавливает свою первоначальную форму благодаря высокой эластичности используемых материалов. При посадке на диван можно почувствовать неповторимый комфорт за счёт анатомического эффекта, снижающего давление на мышцы и позвоночник, оптимального соотношения плотности и жёсткости, равномерно распределённой нагрузки и мягко обволакивающего верхнего слоя, создающего эффект невесомости», — рассказал собеседник агентства.

Дополнительными преимуществами модели Anteprima он назвал высокую циркуляцию воздуха и экологичные материалы, из которых изготовлена мебель.

1 из 18

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления