Город Мой дом Новые обои, люстры, сантехника и аксессуары для ванных комнат поступили в «Амелию» в Чите

Новые обои, люстры, сантехника и аксессуары для ванных комнат поступили в «Амелию» в Чите

Почти всё для ремонта можно купить здесь.

Новые коллекции обоев, люстр, светильников, сантехники и аксессуаров для ванных комнат поступили в торговый центр «Амелия» на Ленинградской, 43, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 27 августа представитель центра.

«Мы стараемся регулярно обновлять ассортимент отдела обоев на втором этаже. Тренд сезона — смешение городского стиля и природных мотивов. Также среди новинок – обои с геометрическим рисунком, необычной фактурой штукатурки, классическим итальянским орнаментом, изысканным цветочным рисунком. Кроме того, появилось много обоев для кухни, а также для детских – например, с милыми совами и светящимся в темноте космосом», – рассказал собеседник агентства.

На третьем этаже торгового центра покупатели найдут всё для организации электрики и освещения – люстры, настенные и встраиваемые потолочные светильники, провода, выключатели, розетки и даже электрокамины. Здесь же есть всё для ванных комнат: мебель, ванны разных форм и размеров, душевые кабины и уголки, смесители и другая сантехника, зеркала, шторы для ванн и полезные мелочи, которые помогут сделать санузел удобным и стильным. Можно подобрать и приобрести керамическую плитку.

«В «Амелии» есть всё для дома: строительные и отделочные материалы, лакокрасочные изделия, ручной, малярный и электроинструмент, текстиль, шторы, жалюзи, столы и стулья, двери и карнизы, даже гаражные ворота и системы сигнализации», – добавил представитель торгового центра.

Амелия, торговый центр

ул. Ленинградская, 43
8 (3022) 35-96-44

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления