Реклама
СЕЙЧАС -3°С
Все новости
Все новости

РУС показал, каким стал коттеджный посёлок Чеховский — «уголок Европы» под Читой

И ехать до него всего 20 минут

«Региональное управление строительства» показало, каким стал коттеджный посёлок Чеховский, который многие жители и гости называют похожим на уголок Европы: в посёлке уже вовсю кипит жизнь, рассказывается в видео.

«Реализуя этот проект, мы постарались отойти от традиционной застройки и создать уютный уголок Европы в 20 минутах езды от Читы. Здесь вас встречают аккуратные дома в едином стиле, широкие улицы, удобные тротуары и игровые площадки – мы учитывали каждую мелочь, чтобы создать максимально комфортную и душевную атмосферу. И мы рады сообщить, что уже сейчас полсотни семей живут, растят детей и наслаждаются потрясающим воздухом и видами Чеховского», – рассказал собеседник агентства.

При этом все дома Чеховского лишены недостатков загородной жизни – в посёлке есть своя скважина и централизованное водоснабжение, центральная система отопления и другие коммуникации, везде проложены дороги и тротуары, есть детские площадки, беседки, зелёные насаждения, охрана. А вместо глухих разнородных заборов каждый участок обрамляет изящная металлическая изгородь.

«Многие из тех, кто посещает Чеховский впервые, говорят, что будто попали в европейский городок – тихий, спокойный и очень домашний», – добавил представитель застройщика.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter