Город Мой дом Быстро и легко продать недвижимость поможет новый центр «Этажи» в Чите

Быстро и легко продать недвижимость поможет новый центр «Этажи» в Чите

В честь своего открытия компания до 15 сентября предоставит скидку до 10%.

Центр недвижимости и ипотеки «Этажи», успешно работающий более чем в 125 городах России и с помощью которого забайкальцы смогут быстро продать и приобрести жильё, открылся в Чите. Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» 1 сентября сообщил представитель центра.

1 из 18

В организации работает более 12 тысяч экспертов, которые обеспечивают поддержку клиентов. С их помощью жители Забайкалья могут оформить ипотеку и безопасно совершить любую сделку с недвижимостью — юристы компании проверят её легальность.

Кроме того, в «Этажах» помогут продать квартиру по выгодной цене и сэкономить время, потому что пройти все этапы от выбора квартиры до юридического оформления документов можно в одном месте. По словам представителя, здесь подберут оптимальные условия для каждого клиента.

Также в офисе работает ипотечный брокер, который подберёт ипотечную программу и правильно оформит заявку, которую с высокой вероятностью одобрят. Ставка будет ниже благодаря специальным преференциям от банков-партнёров. Экономия может составить до 250 тысяч рублей.

Тем, кто уже выплачивает ипотеку, помогут её продлить на более выгодных условиях.

В честь своего открытия компания «Этажи» до 15 сентября предоставит скидку на свои услуги до 10%.

Доступные к продаже квартиры можно посмотреть на сайте или в Инстаграм (запрещённая в России экстремистская организация).

ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия на осуществление банковских операций от 11 августа 2015 года. Регистрационный номер — 1481.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления