Город Мой дом Новые окна — почти вполовину дешевле. «Доступные окна» в Чите запустили акцию

Новые окна — почти вполовину дешевле. «Доступные окна» в Чите запустили акцию

Акция продлится до 15 сентября.

Компания «Доступные окна» запустила акцию, когда можно обновить окна перед грядущей зимой и сэкономить до половины их стоимости, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 2 сентября представитель компании.

«Пока на улице ещё хорошая погода, можно установить новые пластиковые окна. Они помогут зимой сохранить тепло в помещении, поскольку изготовлены из долговечного немецкого профиля Veka. А можно выбрать мультифункциональные окна с противовзломной фурнитурой Titan и напылением серебра. К тому же, до 15 сентября действуют хорошие скидки до 50%*», – рассказал собеседник агентства.

Он добавил, что срок службы окон составляет до 50 лет. Профиль не пожелтеет со временем, а немецкая фурнитура Siegenia защитит от взлома. Замер, доставка по городу, подъём на этаж, вынос строительного мусора оказываются бесплатно.

«Поставить окно по специальной цене можно в квартиру, загородный дом, офис и другие помещения. Также мы изготовим окна нестандартных цветов и форм, установим балконное остекление, рольставни и входные металлические двери. Доступны кредит и рассрочка**», — уточнил представитель компании.

Рассчитать стоимость можно на сайте и по телефону: 21-75-43.

1 из 8
Доступные окна

ул. Шилова, 35, отдельный вход
8 (3022) 55-20-55

*Скидки не распространяются на монтаж и комплектующие к окнам.

**ООО «Русфинанс Банк» Генеральная лицензия ЦБ РФ №1792 от 13.02.2013 г.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления