CHITA
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Чите

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

0 м/c,

687мм 11%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Город Мой дом Путёвку на Байкал, золотой браслет и сертификаты до 10 т. р. подарит ТЦ «Столица»

Путёвку на Байкал, золотой браслет и сертификаты до 10 т. р. подарит ТЦ «Столица»

Подарки в честь дня рождения ТЦ «Столица».

Торговый центр (ТЦ) «Столица» в честь празднования одного года со дня открытия разыграет среди покупателей романтическое путешествие для двоих на озеро Байкал, золотой браслет от сети ювелирных салонов «Русское золото» и 30 сертификатов от партнёров ТЦ номиналом до 10 тысяч рублей.

Всё, что нужно сделать — это потратить в любом отделе «Столицы» не менее одной тысячи рублей, у стойки администратора заполнить купон и сбросить его вместе с чеком в ящик. Розыгрыш состоится 11 октября 2020 года в 14.00, скидывать купоны можно до последнего часа акции.

В ТЦ есть магазины одежды, обуви, товаров для детей, бытовой техники и электроники, товаров для дома, косметики и парфюмерии, ювелирных украшений, продуктовый супермаркет, кафе и рестораны быстрого питания.

Пока взрослые совершают покупки, детей можно оставить в развлекательном центре «Джуманджи» или детском игровом городке Star brics.

Более подробно о розыгрыше и призах можно узнать по телефону 33-95-47, на официальном сайте, в instagram (запрещённая в России экстремистская организация)-аккаунте или в группе «ВКонтакте».

Столица, торговый центр

ул. Генерала Белика, 1
8 (3022) 21-72-69

Акция именуется «День рождения ТЦ СТОЛИЦА». Акция является стимулирующей. Акция проводится на территории города Читы Забайкальского края. Наименование организатора акции – общество с ограниченной ответственностью производственная компания «Электро» (далее – Организатор). Юридический адрес:672038, Забайкальский край, г. Чита, л. Агинский тракт,22. ОГРН 1027501159861, ИНН 77536024013, ОКАТО 76401368000, ОКТМО 76701000001. Сроки проведения акции с 18.09.2020 по 11.10.2020 г. Права и обязанности участников акции: участниками Акции должны являться дееспособные лица, достигшие возраста 18 лет, граждане Российской Федерации.

Для того чтобы стать участником акции, гражданин РФ должен приобрести товары в любом отделе ТЦ «Столица» на сумму не менее одной тысячи рублей (г. Чита, ул. Генерала Белика,1) и получить у представителя Организатора купон участника акции из расчёта 1 билет за 1 чек покупки. Участник должен заполнить купон, который содержит поля для заполнения «фамилия», «имя», «отчество», «контактный телефон».

После заполнения купона участник должен поместить купон вместе с чеком в специальный контейнер. Участник несёт ответственность за достоверность указанной в отрывной части купона информации и сведений (указанные участником данные должны быть по первому запросу организатора подтверждены документально). Совершение участником данных действий признаётся заявкой на участие в акции (далее по тексту настоящих условий – заявка).

По итогам совершения лицом, соответствующим требованиям, указанным в пункте данных: условиях, действий, указанных выше, договор между ним и организатором считается заключённым, а такое лицо признаётся участником акции и получает право на участие в розыгрыше призового фонда (ранее и далее по тексту настоящих условий — участник). Идентификация участников, подавших заявку способом, указанным в настоящих условиях осуществляется по фамилии, имени и отчеству, номеру контактного телефона, указанным участником в отрывной части купона. Каждый участник может подать неограниченное количество заявок на участие в акции.

Такие заявки, а также подача таких заявок должны соответствовать требованиям, указанным в настоящих условиях. Участники имеют права и несут обязанности, установленные действующим законодательством РФ. Участник не может передавать и/или любым иным образом уступать свои права, связанные с участием в акции третьему лицу (лицам). Каждый участник акции вправе отказаться или воздержаться от участия в акции. Во всём, что не предусмотрено настоящими условиями, организатор и участники акции руководствуются действующим законодательством Российской Федерации.

Порядок проведения розыгрыша призового фонда стимулирующей акции и алгоритм определения выигрышей. Розыгрыш призов пройдёт 11.10.2020 года в 11:00 на территории торгового центра или в instagram (запрещённая в России экстремистская организация)-аккаунте.

Алгоритм определения выигрышей: после объявления ведущим розыгрыша разыгрываемого приза в случайном порядке из специального контейнера в присутствии комиссии достаётся один из купонов, владелец которого (по указанным данным на корешке билета) является победителем розыгрыша данного приза. Порядок и сроки получения выигрышей. Приз победитель может получить непосредственно после проведения розыгрыша. Если победитель не смог получить приз непосредственно после розыгрыша, то он сможет его получить в течение семи дней следующих за датой розыгрыша.

Для получения приза победитель стимулирующей акции обязан предъявить паспорт, либо другой документ, подтверждающий личность. Порядок информирования участников стимулирующей акции: СМИ (ИА «ЧитаРу»). Денежные эквиваленты выигрышей не выплачиваются. Призовой фонд формируется организатором из собственных средств. Приз стимулирующей акции – путёвка для двоих на озеро Байкал, золотой браслет от сети ювелирных салонов «Русское золото», 30 сертификатов номиналом до 10 тысяч рублей от партнёров ТЦ «Столица».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления