CHITA
Погода

Сейчас-11°C

Сейчас в Чите

Погода-11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -18

0 м/c,

688мм 31%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Мой дом Обои, вдохновлённые мегаполисами, горами, морем и небом, поступили в «Здесь Ремонт» в Чите

Обои, вдохновлённые мегаполисами, горами, морем и небом, поступили в «Здесь Ремонт» в Чите

Новинки уже в наличии, не нужно ничего заказывать и ждать.

Новые коллекции обоев от брендов Prima Italiana и Monte Solaro, вдохновлённые традиционными итальянскими ремёслами, горами, морем, небом, мегаполисами и природными текстурами, представила студия «Здесь Ремонт».

Коллекция Karma от Prima Italiana – на редкость удачное сочетание традиционного итальянского шика с ультрасовременными дизайнерскими трендами и поражающим мастерством изображения мельчайших деталей. При этом полотна с витиеватыми узорами универсальны и представлены в разных расцветках, поэтому их можно использовать в любой комнате. В том числе на кухне, в ванной, столовой и прихожей, ведь обои прочные, не боятся солнечного света и влажности.

1 из 3

Другая новинка – коллекция Sayonara от Monte Solaro – сочетает в себе свежий взгляд на геометричные узоры и изображение природных, урбанистических ландшафтов. Идеально подобранные цвета, чёткие линии и золотистые акценты складываются в узоры, в которых считываются мотивы больших городов, монументальных гор и морских волн. Кроме того, в коллекции есть и абстрактные рисунки, сочетающие в себе разные фактуры.

«С каждым поступлением мы стараемся расширить ассортимент как можно большим количеством оттенков, форм, изображений и решений. Так что у нас можно найти почти любые обои – от однотонных, с едва заметным рельефом, до практически произведений искусства – нестандартных, ярких, притягивающих взгляды», – рассказал представитель студии.

Больше информации о новинках и ассортименте размещено в instagram (запрещённая в России экстремистская организация)-аккаунте «Здесь Ремонт».

1 из 27

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления