Город Мой дом Обои металлических оттенков с абстракциями и имитацией бетона поступили в «Здесь Ремонт»

Обои металлических оттенков с абстракциями и имитацией бетона поступили в «Здесь Ремонт»

Модель с оптическим эффектом расширит пространство, а имитация бетона подойдёт для стиля лофт.

Новые коллекции обоев бренда Victoria Stenova прибыли в фирменный магазин студии «Здесь Ремонт» на Нагорной, 26, в Чите. Среди поступления – модели металлических оттенков с абстрактными рисунками, линиями с оптическим эффектом расширения пространства и имитацией бетонной стены.

Коллекция Horizont – это универсальный вариант, который поможет исправить недостатки комнаты и подчеркнуть достоинства. Горизонтальные полоски визуально делают помещение просторнее, общий вертикальный рисунок зрительно вытягивает высоту стены, а спокойные базовые оттенки дают возможность использовать обои в любом интерьере.

1 из 7

Модели из линейки Secret отличаются узорами оттенков платины, золота, голубого серебра и других металлов. Рисунок сочетает в себе струящиеся материи, оптические иллюзии и стилистическое изображение растительных мотивов, что помогает создать неординарный интерьер, который нескоро перестанет быть актуальным.

1 из 6

Обои Porto – отличный выбор для комнаты в стиле лофт, потому что эти модели вдохновлены каменной кладкой и фактурой бетона. А дополняют дизайн стилизованные надписи и переливающиеся металлизированные элементы цвета золота, серебра и меди.

«Кроме того, по просьбе наших покупателей мы пополнили ассортимент коллекции Kelly. Это своего рода цветочная фантазия, выполненная в стиле экспрессивной живописи – будто картина, а не настенное покрытие», – рассказал представитель студии.

Коллекции Kelly и Sicilia:

1 из 13

Коллекция Porto:

1 из 4

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления