Город Мой дом Более тысячи видов люстр и светильников — мультибренд света Glasberg открылся в Чите

Более тысячи видов люстр и светильников — мультибренд света Glasberg открылся в Чите

Он находится в новом мебельном центре «МебельПарк».

Первый мультибренд (объединение нескольких брендов в одной компании) света Glasberg открылся в Чите в торговом центре «МебельПарк». Здесь представлен огромный ассортимент светильников, люстр, трекового и других видов освещений для всех видов интерьера.

1 из 13

«Мы постарались собрать максимальный ассортимент светильников от российских и зарубежных производителей. Цены — самые разные. Например, люстры стоят от 2 тысяч рублей, трековое освещение (представляют собой размещённые на шинопроводе поворотные светильники) — от 700. Все виды светильников выполнены в различных стилях — лофт, модерн, классика, кантри — из текстиля, хрусталя, пластика, металла, стекла. Для тех, кто теряется в выборе, мы предлагаем бесплатный выезд дизайнера на дом, который точно подберёт нужный тип освещения», — рассказал представитель мультибренда.

В честь недавнего открытия до 15 ноября покупатели получают скидку 10% на весь ассортимент. На все изделия магазин даёт гарантию 2 года. На покупку можно оформить банковскую рассрочку. Товар есть в наличии и под заказ.

Glasberg предлагает собственные торговые марки светильников, а также ведущие мировые бренды по ценам производителей. Здесь представлен большой выбор сопутствующих товаров, а высокие немецкие стандарты обслуживания сделают покупку новой люстры приятным и необременительным занятием.

1 из 19
МебельПарк, мебельный центр

ул. Шилова, 107
8 (3022) 21-21-07

ИП Замятина О.А. ОГРН 320753600023201

АО ОТП Банк. Генеральная лицензия Банка России №2766 от 27.11.2014 г.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления