Город Мой дом Скидки до 50% и быстрый монтаж — «Доступные окна» продолжили акцию до 15 ноября

Скидки до 50% и быстрый монтаж — «Доступные окна» продолжили акцию до 15 ноября

Акция продлится до 15 ноября.

Компания «Доступные окна» в Чите изготовит и установит новые пластиковые окна даже при низкой температуре. Скидки достигают 50%.

Несмотря на наступившие морозы, пластиковые окна можно и даже нужно устанавливать. При низкой температуре легко выявляются уже имеющиеся и потенциальные проблемы, которые незаметны летом. Например, пустоты в швах, из-за которых окна промерзают, и в них дует. К тому же, можно измерить температуру радиаторов отопления, влажность в помещении, проверить работу системы вентиляции. В сумме эти параметры помогут инженерам подобрать оптимальный оконный блок, обеспечив ему правильное примыкание. До 15 ноября новые окна обойдутся до 50% дешевле.

Все изделия сделаны из немецкого профиля Veka высшей категории «А», благодаря чему отлично защищают помещение от холода с улицы и сохраняют свой внешний вид в течение всего срока эксплуатации. Современные материалы позволяют проводить монтаж даже при температуре -30 градусов. Остыть помещение за время установки не успевает – оконный проём будет открыт всего 20-40 минут.

Записаться на бесплатный замер можно на сайте и по телефону 552-055.

Доступные окна

ул. Шилова, 35, отдельный вход
8 (3022) 55-20-55

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления