Город Мой дом Подарки заядлым банщикам и шахматистам, детям и взрослым обойдутся дешевле — «Галамарт»

Подарки заядлым банщикам и шахматистам, детям и взрослым обойдутся дешевле — «Галамарт»

Скидки и акции действуют до 1 декабря.

Акции «Чёрная пятница» и «Вторая покупка за рубль» пройдут в магазине товаров для дома и отдыха «Галамарт». В пятницу, 27 ноября, на весь ассортимент с белыми ценниками будет действовать скидка 30%, а до 1 декабря вторую настольную игру, фоторамку или аксессуар для бани отдадут за рубль.

Скидка в 30% распространяется на все группы товаров с белыми ценниками — новая цена автоматически рассчитывается на кассе. С выгодой можно будет приобрести бытовую химию, средства по уходу за кожей и волосами, автомобильные товары, посуду и постельное бельё, игрушки и инструменты.

1 из 2

До 1 декабря второй товар в чеке покупатели получат за рубль*, приобретая войлочные шляпы и коврики, щётки и мочалки для бани. Собираясь попариться, возьмите с собой настольную игру: нарды, шахматы, шашки, домино — вторую покупку тоже отдадут за рубль. В акции также участвуют развивающие игрушки бренда «Три кота» (0+) и рамки под фото.

Специальные цены** на товары для любого возраста действуют по 1 декабря включительно. Санки-ледянки с ручкой обойдутся всего в 25 рублей, снежкостроитель, позволяющий слепить мини-гранаты, будет стоить 89 рублей, а настольный хоккей — 699 рублей. Кабель для зарядки с разъёмами micro-USB и type-C можно будет приобрести за 79 рублей и получить к нему наклейки в подарок. Плёночные и глиняные маски за 49 рублей и бурлящий шар для ванн за 39 рублей позволят поухаживать за кожей.

Покупки, сделанные в интернет-магазине, бесплатно доставят домой.

1 из 22
Галамарт, магазин постоянных распродаж

ул. Журавлёва, 81а (ТЦ ZAM-ZAM)
8 800 250 0025

ИП Волошина Галина Юрьевна. ОГРНИП 314751310600037.

*За 1 рубль продаётся товар с меньшей стоимостью, в одни руки отпускается не более 10 наименований. При отказе покупателя от товара, приобретённого по акции, вторая единица товара, приобретённая со скидкой, подлежит обязательному возврату с сохранением товарного вида.

**Количество товара ограничено. Товар сертифицирован. Все цены действительны с 18 ноября по 1 декабря 2020 года. В случае окончания акционного количества товара цена может измениться. Не является публичной офертой. Цвет и некоторые незначительные детали товара могут отличаться от изображений на фотографии. Список товаров можно уточнить по телефону 8-800-25-000-25 и на сайте.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления