CHITA
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Чите

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

0 м/c,

687мм 11%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Город Мой дом Новые окна и балконы стали доступны практически всем — «Чёрная пятница» в Alucom

Новые окна и балконы стали доступны практически всем — «Чёрная пятница» в Alucom

До конца ноября скидки до 30%.

Завод окон Alucom с 16 ноября и до конца месяца запускает акцию «Чёрная пятница». Скидки достигают 30%, поэтому позволить себе новые окна и балконное остекление смогут практически все.

«Многие ждут ноября, чтобы выгодно купить то, что давно хотелось. Поэтому мы запускаем «Чёрную пятницу» на целых 2 недели. Такой возможности больше не будет. Спешите установить новые окна из немецкого профиля Veka со скидкой до 30%. Система замкнутого стального армирования обеспечивает надёжность и долговечность, а также сохраняет тепло в морозы и ветреную погоду. Срок службы таких окон составляет 50 лет», — рассказал представитель компании.

Специалисты спроектируют окна любой сложности и конфигурации — стандартные, круглые, овальные, треугольные. Также специалистам Alucom можно доверить остекление, утепление и отделку балконов или лоджий.

«Тёплые окна из ПВХ-профиля сделают балкон продолжением квартиры. Стеклопакет с низкоэмиссионным покрытием хорошо держит тепло. Надёжная немецкая фурнитура с опциями микропроветривания обеспечивает минимум 40 тысяч циклов открывания и закрывания. Для маленьких балконов в старых домах мы рекомендуем установить недорогие, но прочные конструкция из алюминия, которые отлично пропускают свет», — добавил представитель завода.

Завод производит окна на автоматизированном оборудовании Schirmer, благодаря чему здесь удалось добиться максимального качества и скорости производства. Компания проходит ежегодный аудит качества из Москвы на соответствие всем необходимым стандартам.

Следующая «чёрная пятница» случится только через год, поэтому подайте заявку прямо сейчас в онлайн-форме ниже.

1 из 4
Alucom

ул. Бутина, 32а
8 (3022) 411-411

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления