Город Мой дом Скидки до 50% подарит компания «Доступные окна и двери» в Чите

Скидки до 50% подарит компания «Доступные окна и двери» в Чите

Двустворчатое окно можно установить от 13 тысяч вместо 19 тысяч рублей.

Компания «Доступные окна и двери» продлила акцию со скидками до 50% до 22 ноября включительно. Например, двустворчатое окно в панельный дом обойдётся от 13 тысяч рублей вместо 19 тысяч.

«Не все желающие успели воспользоваться акцией «Чёрная пятница», поэтому мы решили продлить действие скидок. До 22 ноября включительно новые окна будут стоить практически вполовину дешевле. Они изготовлены из немецкого профиля Vekа и отлично защищают помещение от холода, а также сохраняют внешний вид в течение всего срока эксплуатации. Мороз на качество установки пластикового окна не повлияет, так как современные материалы позволяют проводить монтаж даже при температуре -30 градусов», — рассказал представитель компании.

Записаться на бесплатный замер окон можно на сайте.

Компания делает скидки и на входные двери. При этом доставка, подъём на этаж, демонтаж старой двери и установка новой будут бесплатными.

В салоне представлены входные двери для квартиры, частного дома, гаража и других строений. Консультанты помогут выбрать наиболее подходящий вариант. Например, для частного дома хорошо подойдут морозостойкие двери с терморазрывом.

В салоне представлены как модели без декора, так и двери, украшенные снаружи металлическими вставками, а с внутренней стороны – зеркалами. Компания работает с проверенными производителями из Новосибирска, Ярославля, Йошкар-Олы, Саратова, Благовещенска и Владивостока.

1 из 12
Доступные окна

ул. Шилова, 35, отдельный вход
8 (3022) 55-20-55

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления