Город Мой дом Протестировать душ, умный унитаз и дизайнерский смеситель — Zaman открыл отдел сантехники

Протестировать душ, умный унитаз и дизайнерский смеситель — Zaman открыл отдел сантехники

В магазине можно найти всё для ванной комнаты по выгодным ценам.

Отдел сантехники открылся в мебельной компании Zaman. Здесь можно протестировать работу душа, умную накладку на унитаз и подобрать дизайнерский смеситель под интерьер.

«Мы создали шоурумы с готовыми интерьерными решениями ванных комнат, чтобы нашим покупателям было удобней определиться с выбором и подобрать не только сантехнику, но и всю сопутствующую мебель и аксессуары. На этом мы не остановились и подключили к нескольким душевым лейкам воду для наглядного примера работы нашей сантехники. Для кухонь и ванных комнат в Zaman большой выбор необычных дизайнерских смесителей чёрных, розовых, бирюзовых, золотых, белых и других цветов», — поделился представитель компании.

Также в магазине представлена умная накладка, подходящая под любой унитаз, с функциями омывания разной струёй, сушки и подогрева. Её работу можно проверить прямо на месте.

«По-прежнему компания сохраняет одни из самых доступных цен в городе, но при этом предлагает стильные и современные модели мебели для дома и офиса, дверей, элементов декора», — дополнил представитель магазина.

Zaman, дискаунтер мебельный

ул. Казачья, 29 (ТЦ «Подсолнух», 1 этаж»)
8 924 819 0100

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления