CHITA
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Чите

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

0 м/c,

687мм 13%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Город Мой дом Hilding Anders Hilding Anders разыграет скидки и аксессуары для сна среди посетителей салона в Чите

Hilding Anders разыграет скидки и аксессуары для сна среди посетителей салона в Чите

Просто придите в салон в декабре и получите возможность получить подарки для здорового сна.

Фирменный салон умных спальных систем Hilding Anders запустил розыгрыш скидочных карт и аксессуаров для сна среди посетителей салона с 1 по 31 декабря. Кроме того, весь этот месяц здесь будут действовать новогодние скидки на весь ассортимент.

«Победителей ждут полезные подарки из ассортимента бренда: маска для сна, аромасаше, аромадиффузор и свеча для создания в спальне приятной атмосферы, одеяло, подушка, чехлы для подушки и матраса, интерьерные вазы, а также скидочные карты на любые покупки в Hilding Anders. Итоги акции мы подведём 5 января в 18.00 в социальных сетях: Instagram (запрещённая в России экстремистская организация) и в группе «ВКонтакте»», – рассказал представитель салона.

Hilding Anders – один из мировых лидеров в сфере создания аксессуаров для комфортного сна. Бренд предлагает качественные кровати, матрасы, подушки, одеяла и многое другое, что помогает сделать ночной отдых комфортным и здоровым. А высококвалифицированные консультанты подбирают подходящие продукты под потребности каждого покупателя.

«Полноценный сон, во время которого вы можете полностью расслабиться и восстановить силы, — важная составляющая иммунитета и здоровья. А качество сна, в свою очередь, зависит от того, как и на чём вы спите. В этом и призваны помочь наши матрасы, одеяла и подушки, разработанные учёными с применением современных технологий и учётом потребностей человека. Каждый продукт, предлагаемый в салонах Hilding Anders — это сочетание премиальных материалов, инноваций и высокого качества. Но можно не верить нашим словам, а просто прийти и испытать всё лично», — добавил представитель салона.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления