CHITA
Погода

Сейчас-11°C

Сейчас в Чите

Погода-11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -18

0 м/c,

688мм 31%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Мой дом Квартиры от застройщиков Забайкалья представит Сбербанк на онлайн-ярмарке 4 декабря

Квартиры от застройщиков Забайкалья представит Сбербанк на онлайн-ярмарке 4 декабря

Мероприятие будет проходить на платформе Zoom (12+) с 18.00 до 20.00.

Читинское отделение Сбербанка 4 декабря проведёт онлайн-ярмарку «Зимняя коллекция недвижимости от партнёров Сбербанка», на которой представит квартиры от застройщиков Забайкальского края. Мероприятие будет проходить на платформе Zoom (12+) с 18.00 до 20.00.

Во время мероприятия жители края смогут познакомиться с презентацией объектов недвижимости от ведущих застройщиков Забайкалья, подобрать желаемую квартиру и забронировать её покупку. А также получить консультации от специалистов Сбербанка по кредитным программам и оформить заявку на ипотеку в дистанционном формате.

«В связи с ограничениями на проведение массовых мероприятий из-за COVID-19 мы решили не проводить в традиционной очной форме ярмарку-выставку, которую Сбербанк реализует совместно с застройщиками для жителей региона. Но и оставить наших клиентов без такого мероприятия мы не могли. Мы видим, как растёт сейчас в регионах запрос на недвижимость. Поэтому нашли другое, технологичное решение: выставка состоится в онлайн-формате на платформе Zoom», - управляющий Читинским отделением Сбербанка Константин Разводов.

Для участия в мероприятии нужно:

- установить на компьютер или смартфон бесплатное приложение Zoom;

- 4 декабря запустить его и подключиться к конференции либо по ссылке, либо отсканировать на смартфон QR-код ниже.

QR-код для подключения:

Участники ярмарки смогут задавать вопросы спикерам в чате или через список участников в личном сообщении интересующему жилому комплексу.

ПАО Сбербанк

ул. Ленина, 55
8 800 555 5550

Банк вправе отказать в выдаче кредита без объяснения причин. Изменение условий – Банком в одностороннем порядке. Подробнее об условиях кредитования на www.sberbank.ru.

ПАО Сбербанк_Лицензия
Плашка_Сбербанк
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления