Город Мой дом Шикарные подарки получит каждый покупатель мебельных салонов «Интерия» в Чите до 14 января

Шикарные подарки получит каждый покупатель мебельных салонов «Интерия» в Чите до 14 января

Например, купите спальню — подарят матрас.

Сеть салонов «Интерия» в «Авроре» и «Городе мастеров» запустила праздничную акцию. До 14 января каждый покупатель получает полезный подарок для дома — это может быть постельное бельё, плед, мягкая игрушка, посуда и просто очень нужные и полезные вещицы.

«Почему праздничные акции и подарки должны быть только до 31 декабря? Мы готовы баловать наших покупателей дольше – почти до середины января. Нужно лишь совершить любую покупку в указанный срок, и мы подарим что-нибудь милое и приятное для создания уютной атмосферы в доме», – рассказал представитель сети.

Сейчас «Интерия» — это не просто очередной магазин мебели. Помимо десятков моделей диванов, кресел, гостиных, детских, спален, прихожих и кухонь, которые постоянно обновляются, тут можно подобрать практически всё что нужно для оформления любого пространства: декор, пледы, постельное белье и многое другое. А недавно в салоне открылся новый отдел с коврами, где есть и оригинальные модели с необычными рисунками, цветовыми сочетаниями и фактурами.

«Если же хочется сделать кому-то подарок, но вы затрудняетесь с выбором, мы предлагаем сертификаты на 5 тысяч и 10 тысяч рублей – тогда близкий вам человек сможет прийти и выбрать именно то, что ему нужно», – добавил представитель сети.

Подробная информация об акции – у продавцов-консультантов.

1 из 30
Интерия, сеть мебельных салонов

ул. Богомягкова, 50 (ТЦ «Аврора», 2 этаж)
8 (3022) 21-71-04

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления