Город Мой дом Ипотечную выставку-ярмарку квартир проведёт онлайн Сбербанк вместе с застройщиками

Ипотечную выставку-ярмарку квартир проведёт онлайн Сбербанк вместе с застройщиками

Выставка пройдёт 4 декабря с 18.00 до 20.00.

Читинское отделение Сбербанка совместно с застройщиками проведёт для жителей Забайкальского края 4 декабря дистанционную ярмарку-выставку «Зимняя коллекция недвижимости от партнёров Сбербанка». Специалисты расскажут об ипотеке и предложениях на рынке недвижимости.

«В связи с ограничениями на проведение массовых мероприятий из-за COVID-19 мы решили не проводить традиционные ярмарки-выставки «Зимняя коллекция недвижимости. Но оставить наших клиентов без этого мероприятия не могли и нашли другое технологичное решение: провести выставку в онлайн-формате с помощью современных технологий видео-конференц-связи. Не выходя из дома или рабочего офиса, жители региона смогут подключиться к видеоконференции со своего компьютера или мобильного телефона и получить много полезной информации, как на настоящей выставке недвижимости», - рассказал управляющий читинским отделением Сбербанка Константин Разводов.

Участники смогут увидеть презентацию объектов недвижимости от крупных застройщиков региона, подобрать себе квартиру у застройщика и проконсультироваться у специалистов Сбербанка по кредитным программам.

Выставка пройдёт 4 декабря с 18.00 до 20.00 по читинскому времени.

Участие бесплатное. Подробнее узнать о мероприятии и порядке подключения к видеоконференции можно на сайте sberbank.ru.

ПАО Сбербанк

ул. Ленина, 55
8 800 555 5550

Банк вправе отказать в выдаче кредита без объяснения причин. Изменение условий – Банком в одностороннем порядке. Подробнее об условиях кредитования на www.sberbank.ru.

ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций №1481 от 11.08.2015.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления