Город Мой дом Зонировать пространство с помощью потолков со световыми линиями поможет «Стройкомплект»

Зонировать пространство с помощью потолков со световыми линиями поможет «Стройкомплект»

Натяжной потолок со световыми линиями можно заказать в рассрочку.

Натяжные потолки со световыми линиями установит «Стройкомплект» в Чите. Такие решения в интерьере позволяют создать современное освещение и зонировать пространство.

«Если стандартное освещение надоело и хочется заменить люстры на что-то более индивидуальное, наша компания установит потолок со световыми линиями. В квартире любой планировки можно сформировать современный модный потолок, который визуально расширит пространство и будет простым в уходе. А световые линии позволяют по-новому обыграть освещение и разграничить зоны отдыха и работы», — рассказал менеджер розничного отдела «Стройкомплект».

При монтаже натяжных потолков заранее закладывается специальный профиль в тех местах, где по проекту будут располагаться световые линии. Ширина линии может составлять от 3 до 10 сантиметров, внутрь устанавливается светодиодная лента. Сверху она закрывается полупрозрачной вставкой или прозрачным полотном.

При монтаже световых линий используются диоды с натуральным освещением, аналогичным дневному свету, которое хорошо вписывается в любой интерьер, не искажает цвета и не действует раздражающе на глаза. Специалисты «Стройкомплекта» воплотят с заказчиком любые дизайнерские решения, а заранее оценить идею в помещении поможет бесплатная 3D-визуализация по размерам.

«Потолки со световыми линиями разом закрывают несколько интерьерных задач: современный дизайн, долговечность, основное или дополнительное освещение, зонирование пространства и простота в уходе», — добавил собеседник агентства.

1 из 16

Перед Новым годом компания дарит картину с фотопечатью на холсте каждому клиенту, заключившему договор на установку потолков во всей квартире.

«На монтаж и комплектующие наша компания даёт гарантию 2 года, а на потолочное полотно она действует 10 лет. Установить потолки со световыми линиями можно в рассрочку* на полгода. Персонал «Стройкомплекта» всегда рад воплотить самые необычные идеи клиентов, обращайтесь!» — добавил собеседник агентства.

Подробности об ассортименте и акциях «Стройкомплекта» — в аккаунтах «ВКонтакте» и Instagram (запрещённая в России экстремистская организация), а также на официальном сайте.

1 из 9
Стройкомплект, студия натяжных потолков

ул. Подгорбунского, 57, офис 3
8 (3022) 710-106

ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия на осуществление банковских операций от 11 августа 2015 года.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления