Город Мой дом Askona

Скидки до 70% на умные спальные системы стартуют в Askona 18 января

Успевайте до 31 января.

Фирменные салоны Askona на Журавлёва, 104, и проспекте Фадеева, 18а, с 18 по 31 января проведут распродажу умных спальных систем со скидками до 70%*. Так, во время акции по выгодной цене можно купить даже трансформируемое спальное основание Ergomotion.

«Ergomotion – это не просто кровать, а устройство, сочетающее в себе современные технологии и новый подход к комфорту. Так, нажатием пары кнопок можно подстроить кровать под себя, поднять или опустить зону ног и головы или вовсе активировать режим Zero gravity, который помогает достичь наибольшего расслабления. Более того, в ErgoMotion есть встроенная функция массажа с таймером выключения, что делает отдых ещё более приятным. И сейчас такое спальное основание доступно на очень выгодных условиях», – рассказал представитель сети.

Опытные специалисты салонов Askona помогают индивидуально подобрать аксессуары для сна под потребности каждого покупателя. Например, можно дополнить уже существующее спальное место матрасом, чехлом, подушками, одеялом или собрать весь комплект с нуля, тем более что сейчас это особенно выгодно благодаря скидкам на комплексные покупки:

– матрас + чехол — скидка до 54%;

– матрас + чехол + подушка/одеяло — скидка до 55%;

– кровать + матрас + чехол + подушка/одеяло — до 57%;

– подушка + подушка — до 44%;

– подушка + одеяло — до 44%;

– трансформируемое основание Ergomotion 450 + матрас Touch hard — до 28%.

Askona, салон товаров для сна

ул. Журавлёва, 104
8 (3022) 31-71-11

*Количество товаров со скидками до 70% ограничено. Подробности — у менеджеров салонов.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления