Город Мой дом Скидки до 50% на кухни, спальни и детские подарит до конца июля салон «Идея» в Чите

Скидки до 50% на кухни, спальни и детские подарит до конца июля салон «Идея» в Чите

А ещё в салоне продолжается распродажа выставочных образцов.

Скидки до 50% на кухни, спальни и детские подарит до конца июля салон мебели «Идея» на Шилова, 12, в Чите. Кроме того, в салоне продолжается распродажа выставочных образцов.

«У нас можно подобрать мебель для любой комнаты, будь то детская, кухня, спальня, гостиная или прихожая. Мы тщательно следим за ассортиментом, чтобы каждый покупатель мог подобрать подходящие по дизайну, качеству и стоимости изделия. А до конца июля решили сделать покупки ещё выгоднее и запустили скидки до 50%. Если вы давно мечтали обновить кровать, диван или детскую мебель, то сейчас самое подходящее время», — рассказал собеседник агентства.

В «Идее» представлен большой ассортимент кухонь. Поклонникам экостиля может понравится брутальная и функциональная кухня «Бруклин» от фабрики DaVita, а любителям компактных решений — модульная кухонная система в современном стиле с ярким акцентом, в классическом стиле или в стиле модерн. А недавно в салоне появилась новинка для детских комнат от фирмы «Мебель Москва» — коллекция «Люмия», которая совместила в себе интересные фасадные принты, трендовый монохромный декор и качество исполнения.

Обновить спальню с выгодной скидкой не составит труда. Можно выбрать лаконичную кровать «Ника» с мягкой обивкой и подъёмным механизмом или, наоборот, нарядную и сверкающую спальню «Соната», украшенную кристаллами и глиттерным узором.

«У нас действует бесплатная доставка и сборка по Чите. А также мы доставляем мебель в любой уголок Забайкальского края. Специалисты бесплатно проконсультируют в мессенджерах и разработают дизайн-проект, чтобы покупателю было проще определиться с выбором», — добавил представитель салона.

1 из 19
Идея, мебельный салон

ул. Шилова, 12
8 (3022) 55-85-55

ИП Драгомилецкий Сергей Сергеевич. ОГРНИП 309753632400011.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления