Город Мой дом

День скидок на текстиль и распродажу банных полотенец за 280 р. проведёт «Домолюкс» в Чите

Также действуют скидки именинникам, пенсионерам и за крупные покупки.

День скидок на постельное бельё, полотенца, сервировочные салфетки, прихватки, фартуки с выгодой в 15% пройдёт 15 апреля в супермаркете «Домолюкс» в Чите на Курнатовского, 73. А с 15 по 18 апреля пушистые банные полотенца размером 70*130 сантиметров отдадут за 280 рублей.

«Мы обновили систему скидок для наших покупателей. Бонусами с дисконтной карты можно оплатить до 50% стоимости товара. Пенсионерам каждую среду дарим скидку 10%, а именинники смогут сэкономить 15% за трое суток до и после дня рождения. Выгодно брать больше: 10% экономится при покупке от 10 тысяч рублей, 20% — от 20 тысяч рублей. А каждый понедельник мы объявляем товар недели и делаем на него скидку 25%. Полюбившийся нашим гостям день текстиля проводится 15 числа каждого месяца: в этот день можно купить любой домашний текстиль со скидкой 15%», — рассказал о новых акциях представитель компании.

Закупиться на нужную сумму или подобрать подарки в «Домолюксе» легко: здесь всегда большой ассортимент комплектов постельного белья с классическими или необычными узорами, полотенец для кухни и бани, подарочных наборов из салфеток и полотенец. Также можно приобрести посуду: начиная от бокалов и заканчивая профессиональными сковородами и казанами. В помощь хозяйкам пригодятся слайсеры, овощечистки, измельчители, тендерайзеры для мяса, разделочные доски.

Узнавать больше об ассортименте и акциях «Домолюкса» можно на сайте и в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация)

1 из 22
Домолюкс, супермаркет

ул. Курнатовского, 73 (угол ул. Нечаева и ул. Курнатовского)
8 (3022) 31-87-73

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления