Город Мой дом Подушку в подарок к постельному белью отдаст покупателям «Домолюкс» в Чите

Подушку в подарок к постельному белью отдаст покупателям «Домолюкс» в Чите

А ещё появились новые полотенца и весёлые пледы.

Подушку из гипоаллергенного высокотехнологичного материала подарит супермаркет «Домолюкс» в Чите всем, кто приобретёт любой комплект постельного белья до 28 марта включительно.

«У нас можно подобрать постельные комплекты из хлопкового сатина, поплина и бязи — от односпальных до «евро». Есть классические расцветки с мелким узором или варианты для тех, кому нравится спать на забавном или броском белье: например, с принтом в виде громадных листьев, коровок, чашек с напитками, геометрических фигур. А подушка удобного размера 50*70 в подарок сделает покупку ещё приятнее», — поделился представитель супермаркета.

«Домолюкс» обновил ассортимент и других аксессуаров для отдыха и уюта. Пледы из мягкого материала велсофт появились в однотонных решениях с тиснёным рисунком, а также с пёстрыми необычными принтами — пятнышками, как у жирафа, крупными полосами, фруктами или сладостями на контрастном фоне. Также в супермаркете можно приобрести ручные и банные полотенца с махрой повышенной густоты, которые быстро впитывают влагу с кожи и волос.

Узнавать больше о новинках и акциях «Домолюкса» можно на сайте и в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация)

1 из 29
Домолюкс, супермаркет

ул. Курнатовского, 73 (угол ул. Нечаева и ул. Курнатовского)
8 (3022) 31-87-73

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления