Город Мой дом Текстильные, тросовые и цепные стропы подберут в «Резинотехнике» в Чите

Текстильные, тросовые и цепные стропы подберут в «Резинотехнике» в Чите

Такое приспособление пригодится в арсенале каждого автомобилиста.

Текстильные, тросовые, цепные стропы, тали, (Таль — подвесное грузоподъёмное устройство с ручным или механическим приводом) лебёдки и другие приспособления для подъёма грузов подберут специалисты магазина «Резинотехника» на рынке «Солнечный» в Чите.

«У нас можно приобрести всё, что необходимо для подъёма грузов как на промышленных объектах, так и у частных лиц. Для предприятий можем предложить стропы грузоподъёмностью от 1 до 50 тонн, для автомобилистов можем предложить буксировочные тросы различного исполнения от текстильных до тросовых», — рассказал представитель магазина.

Визитной карточкой «Резинотехники» стал большой выбор различных строп — текстильных, тросовых, цепных. Помимо этого, в магазине можно приобрести ручные и электрические тали, лебёдки, талрепы (Талреп — натяжитель троса при слабине, провисании), блоки, зажимы к ним, захваты, буксиры, коуши (Каплевидная, круглая или треугольная оправка из металла с жёлобом на наружной стороне. Коуш заделывается в петлю троса, чтобы предохранить его от истирания и излома. Петля получается более плавной. Коуш широко применяется в грузоподъёмных устройствах, используется при изготовлении стропов.), крюки и прочее.

В частных хозяйствах и на дачах представители магазина рекомендуют использовать стяжки груза, которые облегчат перевозку крупногабаритных предметов. Аналогичная ситуация может возникнуть и у сотрудников предприятий — им потребуются стяжки цепные с талрепом. Для владельцев крановой техники «Резинотехника» предлагает четырёхветвевые цепные стропы — «пауки» — различного тоннажа.

Самыми универсальными считают текстильные стропы. С ними можно поднять чувствительные к царапинам и деформациям грузы, например, каменные плиты, фанеру, полиэтиленовые трубы. Следующие по прочности стропы — канатные. Их применяют на промышленных предприятиях, в строительстве, на складах, железной дороге. Самые прочные виды строп — цепные. Они поддаются ремонту и служат неограниченный период. Такими стропами можно перемещать груз с острыми кромками без специальной защиты.

Также в магазине можно приобрести комплектующие для самостоятельной сборки строп или их ремонта.

1 из 27

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления