Город Мой дом Askona Акцию «Мир подарков» со скидками до 60% на товары для сна запустила Askona в Чите

Акцию «Мир подарков» со скидками до 60% на товары для сна запустила Askona в Чите

Выгодно можно купить матрасы, кровати, подушки, одеяла и разные аксессуары.

Фирменные салоны Askona на Журавлёва, 104, и проспекте Фадеева, 18а, с 1 по 8 марта проведут акцию «Мир подарков». В эти дни покупатели, приобретая одеяла, подушки, кровати, матрасы и аксессуары для сна, получают скидки до 60%.

«Мы запускаем весеннюю акцию, которая даст возможность не только выгодно обновить свою спальню, но и с экономией закупиться подарками к 8 Марта. Ведь стильные дизайнерские кровати, ортопедические матрасы, анатомические подушки и разные аксессуары для сна – отличные варианты для подарков. Они помогают сделать сон более здоровым и комфортным, а это залог хорошего самочувствия и настроения», – рассказал представитель сети.

Среди ассортимента Askona практически каждый покупатель может найти что-нибудь подходящее для улучшения качества сна. Например, правильно подобранный матрас помогает расслабить позвоночник, подушка – принять наиболее удобное положение, «умное» одеяло – спать при комфортной температуре, не страдая от жары или холода. Отдельное внимание в салоне уделяют мелочам, которые также влияют на отдых – от чехлов для матрасов и подушек до аромадиффузоров.

Подробнее об акции и ассортименте можно узнать в самих салонах, в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация), «ВКонтакте», «Одноклассниках», Facebook (запрещённая в России экстремистская организация) и по телефону, указанному в карточке ниже.

1 из 24
Askona, салон товаров для сна

ул. Журавлёва, 104
8 (3022) 31-71-11

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления