Город Мой дом Метлу за 149 р. и секатор за 229 р. отдаст со скидкой «Магазин постоянных распродаж»

Метлу за 149 р. и секатор за 229 р. отдаст со скидкой «Магазин постоянных распродаж»

Товары для дачи со скидкой.

Полипропиленовую метлу за 149 рублей, садовый секатор за 229 рублей и другие товары для дачи и огорода отдаст со скидками «Магазин постоянных распродаж» в Чите. Акция продлится с 18 по 31 марта по адресам: Виля Липатова, 22, и Фадеева, 14а.

1 из 2

«Магазин постоянных распродаж» подготовился к весне: большие мешки для мусора обойдутся в 7 рублей, насадка-опрыскиватель — за 65 рублей, а удобная стальная стремянка — за 799 рублей. Акция продлится как раз до начала сезона огородов, чтобы читинцам можно было выгодно закупиться», — поделился представитель магазина.

Зачастую посуда на даче теряет свой презентабельный вид, либо она там находится с допотопных времён. «Магазин постоянных распродаж» снизил цены на некоторую посуду, например, тёрку из нержавеющей стали можно купить за 35 рублей, чайник — за 349 рублей, а набор кастрюль разных размеров обойдётся всего в 1 499 рублей.

Некоторые товары для дома сэкономят пространство и сделают жилище более комфортным: кофр для хранения вещей — 229 рублей, универсальная корзина, которая подойдёт для ванной комнаты или детских игрушек — 269 рублей, а чехол для одежды из спанбонда (материал из расплава полимера фильерным способом) обойдётся всего в 69 рублей.

Кроме аксессуаров для дачи в ассортименте магазина представлены товары по уходу за собой и бытовая химия, которую можно купить с хорошей скидкой. Ватные диски — 39 рублей, маска для лица — 45 рублей, зубная паста — 59 рублей, а 2 килограмма порошка Tide можно забрать за 199 рублей.

«По акции «2 по цене 1»* с 22 по 28 марта посетители нашего магазина смогут купить чехлы для одежды «Vetta Элеганте» за 149 рублей. А подарок этой недели — однорычажный смеситель для кухни», — добавил представитель компании.

Узнать больше об акциях и ассортименте можно в instagram (запрещённая в России экстремистская организация)-аккаунтах магазинов на Виля Липатова и Фадеева.

1 из 31
Магазин постоянных распродаж

ул. Виля Липатова, 22 (Дом быта, цокольный этаж)

*Количество товара ограничено. Подробные условия — у продавцов-консультантов.

При покупке двух одинаковых товаров оплачивается стоимость только одного товара. В акции участвуют товары с белыми ценниками.

Не более 10 штук одному покупателю.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления