Город Мой дом Кондиционеры и много сертификатов разыграет «Климат контроль» в Чите

Кондиционеры и много сертификатов разыграет «Климат контроль» в Чите

Компания «Климат-Контроль» разыгрывает 15 призов, среди которых кондиционеры и сертификаты.

Розыгрыш ценных призов запустила компания «Климат-Контроль» в Чите. Среди призов кондиционеры, тепловая пушка и сертификаты.

Розыгрыш от «Климат контроль»

Чтобы стать участником розыгрыша, достаточно совершить три простых действия. Подписаться на аккаунты компании в социальных сетях — «ВКонтакте» и Instagram (запрещённая в России экстремистская организация); оставить один комментарий под постом о розыгрыше; сделать репост записи о розыгрыше на свою страницу.

Среди призов разыгрываются:

• кондиционер Zanussi 07 с установкой;

• 2 кондиционера Halsen 07;

• 2 тепловые пушки Ballu ВКХ-3;

• 10 сертификатов на покупку кондиционера номиналом 1 тысяча рублей.

Выполнившим условия участникам присвоят индивидуальные номера. При помощи генератора случайных чисел выберут номера участников, каждый из которых станет счастливым обладателем одного из призов. Поучаствовать могут жители Читы и Забайкальского края.

Старт розыгрыша 1 апреля 2021 года. А подведение итогов состоится уже 15 апреля 2021 года в группе «ВКонтакте» и instagram (запрещённая в России экстремистская организация)-аккаунте. Получить приз можно в офисе компании в течение двух недель с момента объявления результатов.

Узнать подробности о розыгрыше и количестве призов можно в группе «ВКонтакте» и instagram (запрещённая в России экстремистская организация)-аккаунте.

Климат контроль

ул. Красноармейская, 6, 2 строение
8 (3022) 725-725

ИП Сосновский Алексей Александрович. ОГРНИП: 315753600017517

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления