Реклама
СЕЙЧАС -6°С
Все новости
Все новости

Секатор за 49 р., разбрызгиватель за 79 р. и шланг за 499 р. привёз «Галамарт» в Чите

Также в магазине действуют постоянные акции.

Секатор за 49 рублей, пистолет-разбрызгиватель за 79 рублей и растягивающийся шланг для полива за 499 рублей привёз магазин «Галамарт» в Чите по адресу Журавлёва, 81а. Приобрести можно и другие товары для дома и дачи.

Поделиться

«Наконец-то пришла весна, а с ней начался дачный сезон. Мы привезли множество товаров для дачи и дома, которые облегчат труд хозяйкам и порадуют ценой. Например, пластмассовое ведро на 7 литров, в котором можно носить воду или разводить удобрения, обойдётся всего в 45 рублей, помповый пульверизатор — в 199 рублей. Надувные матрасы для отдыха на озере или времяпрепровождения на лужайке с 21 по 27 апреля выйдут с 25-процентной скидкой», — поделился представитель магазина.

Ассортимент посуды также пополнился в «Галамарте». Стеклянную кружку отдадут за 55 рублей, кувшин для воды или лимонада — за 199 рублей. Чайник, в котором можно заварить ароматный чай дома или на даче, обойдётся в 239 рублей, а сковороду с антипригарным покрытием можно забрать всего за 499 рублей.

Также в магазине появились товары для кухни по сниженным ценам. Средство для мытья посуды «Биолан» обойдётся в 27 рублей, хлопковое полотенце — в 75 рублей, а удобная сушилка для посуды — в 299 рублей.

Пока родители заняты, детей можно заинтересовать новыми игрушками, которые продаются с внушительной скидкой. Электровикторина выйдет в 199 рублей, а мягкие игрушки — в 299 рублей.

«Галамарт» продолжает радовать читинцев полюбившейся акцией «2-й товар за 1 рубль»*, по которой с экономией можно приобрести аксессуары для волос, косметику по уходу за кожей и искусственные цветы.

«Кроме того, у нас появились товары для ванной со скидкой: кондиционер для белья — 97 рублей, освежитель воздуха и чистящее средство Domestos — 85 рублей, а удобная сушилка для белья обойдётся в 479 рублей», — добавил представитель компании.

ИП Волошина Галина Юрьевна. ОГРНИП 314751310600037.


*При отказе покупателя от товара, приобретённого по акции, вторая единица товара со скидкой подлежит обязательному возврату с сохранением товарного вида. Список товаров уточняйте по телефону 8-800-25-000-25 и на сайте. За 1 рубль продаётся товар с меньшей стоимостью. Количество акционного товара ограничено.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter